护理分院
 
 网站首页  分院概况  师资队伍  新闻动态  专业设置  教学科研  学生工作  招生就业  党建工作  实习基地 
通知公告 更多
 
 
当前位置: 网站首页>>学生工作>>正文
14护理9班光荣榜信息
2016-01-03 00:00 滕立鹏  审核人:

光荣榜信息收集

姓名:徐超

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:护士人文手抄报

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年11月6日

参加活动项目:女生部工艺品比赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2014年11月25日

参加活动项目:羽毛球比赛

获奖等级:二等奖

获奖时间:2014年12月3日

参加活动项目:跳绳比赛

获奖等级:二等奖

获奖时间:2014年12月25日

参加活动项目:创意大赛

获奖等级:一等奖

获奖时间:2014年12月31日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:三等奖

获奖时间:2015年4月2日

参加活动项目:学院越野赛

获奖等级:二等奖

获奖时间:2015年4月15日

参加活动项目:排球赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年6月16日

参加活动项目:排球赛

获奖等级:三等奖

获奖时间:2015年9月23日

参加活动项目:拔河比赛

获奖等级:三等奖

获奖时间:2015年10月5日

获奖等级:优秀团员

获奖时间:2014----2015年

参加活动项目:追梦人主题征文

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年11月2日

参加活动项目:贫困征文

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年11月7日

贫困补助:2014年----2015年

2015年----2016年

姓名:姚彩莉

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:宣传部手抄报比赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2014年9月21日

参加活动项目:护士人文手抄报

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年11月6日

参加活动项目:创意大赛

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年12月31日

参加活动项目:雷锋征文

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年3月23日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

参加活动项目:低碳环保宣传画

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年10月10日

参加活动项目:拍客大赛

获奖等级:一等奖

获奖时间:2015年11月16日

参加活动项目:女大学生安全手抄报

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年12月15日

贫困补助:2014年---2015年

2015年---2016年

姓名:任冉冉

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:宣传部手抄报

获奖等级:参与奖

获奖时间:2014年10月7日

参加活动项目:护士人文手抄报

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年11月6日

参加活动项目:心理健康Logo大赛

获奖等级:二等奖

获奖时间:2014年12月9日

参加活动项目:纪念129朗诵比赛

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年12月11日

参加活动项目:创意大赛

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年12月31日

参加活动项目:雷锋征文

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年3月23日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月21日

参加活动项目:心理部手抄报

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年5月18日

参加活动项目:团活班会板报

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年6月16日

参加活动项目:低碳环保宣传画

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年10月19日

参加活动项目:追梦人主题征文

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年11月12日

参加活动项目:拍客大赛

获奖等级:一等奖

获奖时间:2015年12月1日

参加活动项目:贫困征文

获奖等级:二等奖

获奖时间:2015年12月14日

参加活动项目:女大学生安全手抄报

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年12月15日

优秀团干:2014年---2015年

贫困补助:2014年---2015年

2015年---2016年

姓名:袁琳

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:宣传部手抄报

获奖等级:参与奖

获奖时间:2014年9月21日

参加活动项目:女生部手工艺比赛

获奖等级:二等奖

获奖时间:2014年10月25日

参加活动项目:新老生联谊演出

获奖等级:一等奖

获奖时间:2014年12月22日

参加活动项目:创意大赛

获奖等级:纪念奖

获奖时间:2014年12月31日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

参加活动项目:送老生师生文艺晚会

获奖等级:一等奖

获奖时间:2015年6月22日

参加活动项目:校内三等奖学金

获奖时间:2014年---2015年

校内三好学生

获奖时间:2014年---2015年

姓名:高雅

性别:女

班级;14级护理9班

参加活动项目:护士人文手抄报

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年11月6日

参加活动项目:女生部手工艺比赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2014年11月10日

参加活动项目:跳绳比赛

获奖等级:二等奖

获奖时间:2014年12月25日

参加活动项目:创意大赛

获奖等级:一等奖

获奖时间:2014年12月31日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

优秀团员

获奖时间:2014年---2015年

贫困补助:2014年---2015年

姓名:刘月娜

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:护士人文手抄报

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年11月6日

参加活动项目:手工艺品

获奖等级:二等奖

获奖时间:2014年11月10日

参加活动项目:羽毛球比赛

获奖等级:三等奖

获奖时间:2014年12月3日

参加活动项目:创意大赛

获奖等级:纪念奖

获奖时间:2014年12月31日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

校内一等奖学金:2014年---2015年度

校内三好学生:2014---2015年

姓名:陈瑶瑶

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:女生部手工艺品比赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2014年11月25日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

参加活动项目:运动会

获奖等级:排名奖

获奖时间:2015年5月14日

参加活动项目:征文

获奖等级:三等奖

获奖时间:2015年6月18日

姓名:李亚凤

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:护士人文手抄报

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年11月6日

参加活动项目:手工艺品

获奖等级:参与奖

获奖时间:2014年11月10日

参加活动项目:职业生涯

获奖等级:三等奖

获奖时间:2014年12月25日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月21日

三等奖学金:2014--2015年度

助学金:2014---2015年

国家励志奖学金:2015---2016年

姓名:邱婉卓

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:大学生辩论赛

获奖等级:二等奖

获奖时间:2014年11月20日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

姓名:李梦迪

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:手工创意大赛

获奖等级:三等奖

获奖时间:2014年10月15日

参加活动项目:安全知识竞赛

获奖等级:二等奖

获奖时间:2015年11月17日

贫困补助:2014----2015年

2015---2016年

姓名:李季秀

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:大合唱比赛

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年11月12日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

姓名:李晓庆

性别:女

班级;14级护理9班

参加活动项目:雷锋手抄报

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年3月18日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

参加活动项目:学院越野赛

获奖等级:三等奖

获奖时间:2015年4月15日

参加活动项目:运动会

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年5月14日

参加活动项目:趣味运动会

获奖等级:一等奖

获奖时间:2015年6月22日

参加活动项目:拍客大赛

获奖等级:二等奖

获奖时间:2015年11月15日

姓名:高莹

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:大合唱比赛

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年11月12日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

姓名:商云禄

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:雷锋精神手抄报

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年3月18日

参加活动项目:演讲比赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年3月23日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:二等奖

获奖时间:2015年4月2日

参加活动项目:分院越野赛

获奖等级:二等奖

获奖时间:2015年4月15日

参加活动项目:情景剧

获奖等级:一等奖

获奖时间:2015年5月21日

参加活动项目:安全相声大赛

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年6月17日

参加活动项目:趣味运动会

获奖等级:一等奖

获奖时间:2015年6月22日

优秀团员:2014---2015年

姓名:孙晓媛

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:大合唱比赛

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年11月12日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

参加活动项目:拍客大赛

获奖等级:二等奖

获奖时间:2015年12月1日

姓名:赵志皓

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:汉字英雄

获奖等级:参与奖

获奖时间:2014年10月19日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

参加活动项目:趣味运动会

获奖等级:一等奖

获奖时间:2015年6月22日

校内二等奖学金:2014---2015年

校内三好学生:2014---2015年

姓名:史晓婷

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:大合唱比赛

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年11月12日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

参加活动项目:拍客大赛

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年12月1日

参加活动项目:职业生涯

获奖等级:三等奖

获奖时间:2014年12月15日

姓名:成琳

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:手工艺品

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年11月10日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

贫困补助:2014---2015年

2015---2016年

姓名:尚伟娜

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:大合唱

获奖等级:指挥奖

获奖时间:2014年11月12日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

姓名:姜珊珊

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:女生手工艺品

获奖等级:参与奖

获奖时间:2014年10月25日

参加活动项目:雷锋手抄报

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年3月18日

参加活动项目:安全PPT演讲

获奖等级:一等奖

获奖时间:2015年4月1日

参加活动项目:院资源创意大赛

获奖等级:一等奖

获奖时间:2015年5月5日

参加活动项目:情景剧

获奖等级:一等奖

获奖时间:2015年5月6日

参加活动项目:运动会

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年5月21日

参加活动项目:相声大赛

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年6月17日

参加活动项目:排球大赛

获奖等级:三等奖

获奖时间:2015年6月16日

参加活动项目:征文

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年6月18日

优秀班干:2014---2015年

姓名:张佳琪

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:感恩资助演讲

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年5月6日

参加活动项目:践行核心价值观演讲比赛

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年6月10日

参加活动项目:大学生辩论赛

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年11月24日

参加活动项目:纪念大学生爱国日演讲

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年11月29日

参加活动项目:心理健康Logo

获奖等级:三等奖

获奖时间:2014年11月25日

参加活动项目:助学梦征文

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年12月1日

助学金:2015---2016年

姓名:郇爽

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:新老生联谊

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年11月22日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

参加活动项目:毕业生师生联谊

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年6月22日

姓名:叶芳芳

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

参加活动项目:团活班会板报

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年4月15日

参加活动项目:情景剧

获奖等级:一等奖

获奖时间:2015年5月21日

参加活动项目:运动会

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年5月14日

贫困补助:2014---2015年

2015----2016年

姓名:付爽

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月21日

参加活动项目:一站到底总决赛

获奖等级:一等奖

获奖时间:2015年6月29日

参加活动项目:拍客大赛

获奖等级:二等奖

获奖时间:2015年12月1日

贫困补助:2014---2015年

2015---2016年

姓名:赵天晴

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:大合唱比赛获奖等级:优秀奖

获奖时间:2014年11月12日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

参加活动项目:拍客大赛

获奖等级:二等奖

获奖时间:2015年12月1日

姓名:路程程

性别:女

班级:14级护理9班

参加活动项目:趣味知识竞赛

获奖等级:一等奖

获奖时间:2014年12月25日

参加活动项目:雷锋精神手抄报

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年3月18日

参加活动项目:拍客大赛

获奖等级:优秀奖

获奖时间:2015年12月1日

参加活动项目:越野赛

获奖等级:参与奖

获奖时间:2015年4月2日

关闭窗口
 
 
版权所有:黑龙江农垦职业学院护理分院    技术支持:黑龙江农垦职业学院信息中心

地址:哈尔滨市利民开发区学院路3号  黑ICP备案 06000522号

电话:0451-88127835 88127805